Rittal Arena

Rechnungsanschrift und Hallenmanagement

Gegenbauer Location
Management & Services GmbH
in der Rittal Arena Wetzlar        
Wolfgang-Kühle-Straße 1
35576 Wetzlar


Lieferanschrift

Rittal Arena Wetzlar
Wolfgang-Kühle-Straße 1
35576 Wetzlar
 

Telefon, Fax und E-Mail

Telefon: 06441 3819-0
Fax: 06441 3819-111
E-Mail: info@rittal-arena.de

Kontakt & Ansprechpartner

Arenadirektion

Stefan Mayer
Telefon: 06441 3819-100
Fax: 06441 3819-111
E-Mail: stefan.mayer@rittal-arena.de

Sekretariat

Ines Leiter
Telefon: 06441 3819-101
Fax: 06441 3819-111
E-Mail: ines.leiter@rittal-arena.de

Vertrieb, Vermarktung, Logenanfragen

Samira Thormann-Hassani
Telefon: 06441 3819-109
Fax: 06441 3819-111
E-Mail: samira.thormann-hassani@rittal-arena.de

Projektleitung Veranstaltungen und Tagungen

Meike Theermann
Telefon: 06441 3819-102
Fax: 06441 3819-114
E-Mail: meike.theermann@rittal-arena.de

Carolin Brosow
Telefon: 06441 3819-108
Fax: 06441 3819-114
E-Mail: carolin.brosow@rittal-arena.de

Technische Projektleitung Veranstaltungen

Robert Straatmann
Telefon: 06441 3819-104
Fax: 06441 3819-111
E-Mail: robert.straatmann@rittal-arena.de

Klaus Casimir
Telefon: 06441 3819-104
Fax: 06441 3819-111
E-Mail: klaus.casimir@rittal-arena.de

Technischer Objektleiter

Thomas Henke
Telefon: 06441 3819-107
Fax: 06441 3819-115
E-Mail: thomas.henke@rittal-arena.de

Gastronomie, Catering

Micha Siebeneich
Telefon: 06441 3819-105
Fax: 06441 3819-113
E-Mail: micha.siebeneich@rittal-arena.de

Jennifer Karadag-Dörr
Telefon: 06441 3819-105
Fax: 06441 3819-113
E-Mail: jennifer.karadag-doerr@rittal-arena.de

0644 13819222
KontaktNewsletterJobsImpressumDatenschutz